Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2005, 00:17   Вверх   #39
GigaBlast
Мужской Опытный
 
Регистрация: 11.11.2004
Подводные камни встречаются.
ЛИЧНО, СВОИМИ РУКАМИ ставил два разных нонейма (конкретно VT+Elixir=1024mb) на плату АСУС P4P800 Deluxe (проц Пень4 3,0) как раз что-бы протестить - и не пошел ФарКрай - выдал еррор как раз на память. Поменял на две одинаковые кингстон и все путем.
И вот второй случай:
плата MSI K7N2 (проц Семпрон 2500) добавил к планке Kingston 256МB планку Elixir 512МB (все ту же ) - стало все так летать, шо аж испугался. Причем завел на все ДДР400. ФарКрай полетел далеко-далеко... в смысле, все приятно было, быстро и без глюков. Тот же ЛОТР вообще свопится перестал и загружал сценарий примерно 40 секунд (ну, не стоял с секундомером...)

Исходя из этого может есть смысл продать что есть и купить две планки кингстон?
GigaBlast вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием