|
Max S. Squit у меня стоит хиникс ориджинал,стабильно на частоте 400(родная 333 при 2,5-3-3-7).поскоку вторая палка 3-4-4-8,то и хиникс так же работает.думаю именно 3-4-4-8 и позволило добиться стабильности.честно говоря она стабильно и при 432 работала,но оно не зачем так насиловать память,мне пока незачем.
а ваще знаю,что сунги гонятся по частоте хорошо,как у них с таймингами не знаю-сам с ними лично не имел дело.а вот кингстон хуже гонится чем самсунги.если не гнать,то обязательно брать хиникс,если гнать,то либо хиникс либо самсунг,кингстон пролетает как фанера над Парижем. я б при таких ценах взял хиникс,либо присмотрел другого производителя,к примеру я доволет патриотом,даже своим.у него хоть и мерзкие тайминги по дефолту были,но не знал,что это разгоном компенсируется.а если взять XBL,та что с радиаторами,то ваще малина.в москве стоит 3700р за 512мб ddr400,вот.ну про неё стока слышал-память изумительная просто(даже кингстон гипер икс в пролёте).
__________________
пиво-знай своё место!!!:beer:
|