Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2005, 23:52   Вверх   #23
Max S. Squit
Мужской Общительный
 
Аватар для Max S. Squit
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Екатеринбург
Лично я придержусь у Hynix. У меня 2 по 256 Mб и очень даже ничего. За год, не соврать, ни одного сбоя из-за неё. И гонится тоже хорошо. У меня щас работает на 400 МГц с таймингами 2,5-3-3-8. Но может и ещё круче, только мать не даёт синхронно поднимать и память и проц...
__________________
We don't wait the truth, we create the truth...
Max S. Squit вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием