Цитата
(enter37) »
Файл с сейвом нашёл, а как вставить его в текст ответа не догнал. Не открывается опция в диалоговом окошке "вставить". Мобыть чё-то не так делаю? Подскажи как.
нажми "ОТВЕТИТЬ" в появившемся окне будет опция "ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ"
Цитата
Поконкретнее . плиз. Я не просёк в каком месте из садов ты колотишся?
да все в том же, немогу открыть проход во вторую башню
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
|