Тема
:
Официальный SP4 для Win2k!
Показать сообщение отдельно
31.07.2003, 17:11
Вверх
#
15
snakepit
Общительный
Регистрация: 06.02.2003
ну сам процесс на microsoft technet линку уже не помню, просто другая команда интеграции нежели в хр
Меню пользователя snakepit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от snakepit