Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2003, 17:11   Вверх   #15
snakepit
Общительный
 
Аватар для snakepit
 
Регистрация: 06.02.2003
ну сам процесс на microsoft technet линку уже не помню, просто другая команда интеграции нежели в хр
snakepit вне форума  
Ответить с цитированием