Тема
:
Официальный SP4 для Win2k!
Показать сообщение отдельно
31.07.2003, 16:55
Вверх
#
14
Rackot
Администратор
Автор темы
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Забавно.
Ну ка опиши по шагам, что делал, а я попробую повторить
Меню пользователя Rackot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rackot