Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2005, 15:40   Вверх   #303
SWAT
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для SWAT
 
Регистрация: 06.01.2004
asp!smtu
А чем встроенный не нравится?
__________________
Just have a little patience!
SWAT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием