Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
14.01.2005, 15:40
Вверх
#
303
SWAT
Экс-модератор
Регистрация: 06.01.2004
asp!smtu
А чем встроенный не нравится?
__________________
Just have a little patience!
Меню пользователя SWAT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SWAT