Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2005, 13:10   Вверх   #372
Zeus
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Zeus
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Estonia
Zebestov разница вроде бы есть хотя они и одинаковые... на fcenter.ru в обзоре глянь http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...itors/10486#11 . Я тоже в раздумьях что брать или 710Т или Сони Х73Н хех.... вобщем завтра наверное поеду в магаз покупать 710Т
__________________
Гром и молния !!! хе хе8)

Последний раз редактировалось Zeus; 13.01.2005 в 13:12.
Zeus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием