Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
13.01.2005, 03:46
Вверх
#
475
-ШУМ-
Абсолютный
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (
Гвельф
) »
А стрелять они не очень любят
Предложи логику, пусть развивают, у девушек она не совсем.... логичная от природы
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
Меню пользователя -ШУМ-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -ШУМ-