Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
12.01.2005, 13:18
Вверх
#
473
Piere
Опытный
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Гвельф
Вопрос не совсем по теме.....
Из бегалок (в смысле стрелялок) рекомендую Кваку (всю), из квестов (The Neverhood)
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Меню пользователя Piere
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Piere