Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
12.01.2005, 12:55
Вверх
#
471
Piere
Опытный
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Цитата
А если мне нравится 2 игры
Извините, тут не в смысле игра которая мне нравиться,
а в смысле которая по вашему накрыла больше всего геймеров
во времена игровой индустрии (во как сказал
)
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Меню пользователя Piere
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Piere