Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
11.01.2005, 21:19
Вверх
#
463
-ШУМ-
Абсолютный
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (
Graydruid
) »
и все таки определиться с жанровыми ИВВН....
Неее.... не катит, получится неполный охват, как я уже ранее говорил:
Цитата (
-ШУМ-
) »
тут не должно быть критериев жанра, в каждом жанре есть шедевры, достойные называться игрой ВВиН
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
Меню пользователя -ШУМ-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -ШУМ-