Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2005, 16:40   Вверх   #459
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Piere
ну вот объясни, зачем ты это делаешь? Сказано же было, как будут выбираться игры для голосования. Каждый назовёт свой Топ-20 и потом самые популярные будут в голосовании. Какие проблемы? Если ты думаешь, что пару человек составит Топ-20 и его выберут для голосования, то удачи. Если предлагаешь каждому добавлять в твой топ-20 свои позиции, то я, например, если добавлю, то будет уже как минимум топ-30 и все позиции обосновать смогу. Так что не неси чепуху, и жди пока все нормально составят топ-20 свой и модеры сделают голосовалку
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием