Тема
:
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth
Показать сообщение отдельно
10.01.2005, 18:14
Вверх
#
62
Destruction
Умудрённый
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Цитата (
Dord
) »
а есть лицензия в javel упаковке и если есть, то сколько она стоит?
Нет, только в ДВД-боксе (оригинальная версия - СофтКлаб) за 699р.
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Меню пользователя Destruction
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Destruction