Тема
:
Грабли с Sms (nokia 3510i)
Показать сообщение отдельно
07.01.2005, 23:05
Вверх
#
3
TRAVOLTINO
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Украина Сумы
ДА причом куча языков. Но так тоже неполучаеться. Возможно прощивка выйдет но врятле вообще она еще появиться уже прошла путь большой.
__________________
Лучьше ужасный конец, чем ужас без конца.
Меню пользователя TRAVOLTINO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TRAVOLTINO