|
Destruction
После того как опустил мост опустись понеже(прям под мостом будет дверь) входи в дверь, крути рычаг подавая воду в сады. Потом пройдёшь по пути воды, вскарабкайся по стене,обогни колонну,спрыгнешь на площадку,потом по брусу до каната. Спустишься по канату к рычагу,который открывал тебе дверь вначале,верни его в исходное и возвращайся к фонтану крутить клапана(4шт.) ...успехов!
|