Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2005, 20:27   Вверх   #1
AndreySHL
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Пермская область.
SE500i - Телефон как web камера?

Зраствуйте
Никто не в курсе.
Можно ли чтобы телефон напрямую в компьютер видео записывал.
А ещё его как web-камеру использовать?
AndreySHL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием