Тема
:
SE500i - Телефон как web камера?
Показать сообщение отдельно
05.01.2005, 20:27
Вверх
#
1
AndreySHL
Опытный
Автор темы
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Пермская область.
SE500i - Телефон как web камера?
Зраствуйте
Никто не в курсе.
Можно ли чтобы телефон напрямую в компьютер видео записывал.
А ещё его как web-камеру использовать?
Меню пользователя AndreySHL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndreySHL