Тема
:
ОСевые войны! часть I
Показать сообщение отдельно
04.01.2005, 23:23
Вверх
#
288
sc00ter
Бывалый
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Краснодар
а как насчет longhorn'a, прада пока только бета-версии
__________________
UNIX-системы действительно имеют дружественный интерфейс, просто они очень долго и тщательно подбирают себе друзей.
Меню пользователя sc00ter
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу sc00ter
Найти ещё сообщения от sc00ter