Тема
:
разгон A-XP Barton
Показать сообщение отдельно
04.01.2005, 21:50
Вверх
#
427
Unconnected
Бывалый
Регистрация: 20.07.2004
Цитата (
t0p_VD
) »
Хотя не грелась, и некоторое время работала вполне стабильно..
не можешь сказать сколько времени работала?
Меню пользователя Unconnected
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Unconnected