Тема
:
MicroLab PRO-Wood
Показать сообщение отдельно
04.01.2005, 19:14
Вверх
#
1
I love AMD
Новенький
Автор темы
Регистрация: 21.10.2004
MicroLab PRO-Wood
Отзовитесь те кто имел дело с этими колонками!
Инфы по ним вообще почти нет!
Вот решил взять качественную АС и думаю: SOLO или PRO?!
Заранее благодарен.
Меню пользователя I love AMD
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от I love AMD