Блин позндно про этот форум узнал... Написал бы раньше..
У меня больше года стоит ЖК Samsung SyncMaster 172s.
http://www.samsung.ru/products/compu...ncmaster-172s/ Классная штука! Четкость, яркость, дизайн, в конце концов.... Конечно, модель устарела уже, но чисто по внешним характеристикам - зе бест. Сколько не ходил по всяким магазинам, компклубам, сколько не наблюдал там ЖК, остаюсь при мнении - моя мониторина - лучшая...

(чисто внешне). Нет тама всяких решеток охлаждения. Все стильно, изящно, ничего лишнего...