Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2004, 03:09   Вверх   #344
MaCS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для MaCS
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Город над вольной Невой...
Блин позндно про этот форум узнал... Написал бы раньше..
У меня больше года стоит ЖК Samsung SyncMaster 172s. http://www.samsung.ru/products/compu...ncmaster-172s/ Классная штука! Четкость, яркость, дизайн, в конце концов.... Конечно, модель устарела уже, но чисто по внешним характеристикам - зе бест. Сколько не ходил по всяким магазинам, компклубам, сколько не наблюдал там ЖК, остаюсь при мнении - моя мониторина - лучшая... (чисто внешне). Нет тама всяких решеток охлаждения. Все стильно, изящно, ничего лишнего...
__________________
А ведь если вдуматься, то гордое американское US при смене раскладки клавиатуры превращается в простое русское ГЫ ...
MaCS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием