Цитата
(Igor holodov) »
Она еще не вышла(в смысле локолизированная от Акелы)
Вышла. Купить можно прямо через их сайт, а лучше в магазине.
Цитата
(Chazer) »
Нах здалась тебе ета акелла?
Я вот тоже хочу взять лицензионку, только в Самаре пока ее не видел. Было два образа на ДВД, но через некоторое время игра перестала запускаться (раньше писал об этом). Версия на 2-х диска вообще не ставится - диски вроде не царапанные, но однозначно битые.