Тема
:
Nokia 6230 vs. Motor. E398
Показать сообщение отдельно
28.12.2004, 04:54
Вверх
#
16
Tipok
Опытный
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: г.Ангарск
Цитата (
3AHO3A
) »
Sanyok - Это всё бред, полный бред !!
NOKIA 6230 рулит !
типа доводы где?
__________________
People talk too much for what they have to say
Words without a meaning, just fading away
Меню пользователя Tipok
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Tipok
Найти ещё сообщения от Tipok