Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2004, 01:11   Вверх   #38
oligarh
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.12.2004
Про сименс даже не думай... Siemens разучился делать мобилы на 45 серии. Nokia рулит, но они дороже. У мотороллеров тупые меню (кстати, в каждой модели оно уникальное). В Филю даже не заглядывай - функций до много, но меню... Через десять минут захочешь разбить о стену. За эти деньги бери Sony Ericsson Т610 (реально как раз за 150$)

-----------------------------------------
Исользование ненармотивной лексики недопустимо на нашем форуме!!!

Последний раз редактировалось Prezident; 25.12.2004 в 11:18.
oligarh вне форума  
Ответить с цитированием