Про сименс даже не думай... Siemens разучился делать мобилы на 45 серии. Nokia рулит, но они дороже. У мотороллеров тупые меню (кстати, в каждой модели оно уникальное

). В Филю даже не заглядывай - функций до много, но меню... Через десять минут захочешь разбить о стену. За эти деньги бери Sony Ericsson Т610 (реально как раз за 150$)
-----------------------------------------
Исользование ненармотивной лексики недопустимо на нашем форуме!!!