Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2004, 23:43   Вверх   #9
nitroCat
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.12.2004
Ура !! проблема решена, правда не сбросом настроек.. вобщем я почимтал что у всей 6-ой серии такая проблема именно из за чипсета, ну вобщем эту проблему решает RivaTuner там есть функция включения AGP 4Х на чипсете Виа Аполло про )))
Спасибо за помощь !!!
nitroCat вне форума  
Ответить с цитированием