Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2004, 00:41   Вверх   #1
nitroCat
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.12.2004
Asus V-8170 Ddr Agp 4x или 2x ?????

Доброго времени суток!!!
У меня вот такая проблемка: У меня видеокарточка по сабжу , в документации на неё указано, что она AGP 4X но почему то работает она на 2X (так показано в винде в настройках драйвера) , матреринская у меня Gygabite 6VXC7***** она тоже на AGP4X и в биоссе я всё просматрел и выставил AGP mode 4X и ускорение AGP вручную !! но всё равно винда показывает 2Х почему?
nitroCat вне форума  
Ответить с цитированием