Тема: Окно Dos в Xp
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2004, 23:51   Вверх   #11
99
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.12.2004
Монитор подключен не по DVI, кнопка AUTO/SET есть, но эффекта не дает, расширить окно средствами меню монитора не получается. Нет такой настройки. Все что доступно в настройках монитора - перепробовал. И дело не в защитном режиме. При включении загрузка БИОСа идет уже в окошке 640х480 в центре необъятного монитора. В принципе, жить с этим можно. Например, по совету FooBar просто увеличить шрифт. Но ведь что-то отключило аппроксимирование! Может кто-нибудь сталкивался? По мере возможности экспериментирую, если найду ответ, обязательно сообщу.
99 вне форума  
Ответить с цитированием