Тема
:
Под XP не пишет CD-RW
Показать сообщение отдельно
22.12.2004, 17:22
Вверх
#
31
gerakli
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 15.07.2004
будет послезавтра,эти два дня не смогу. На другой работе.
Меню пользователя gerakli
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gerakli