Тема
:
Хочу купить NOKIA 3220, выскажете ваше мнение
Показать сообщение отдельно
21.12.2004, 16:31
Вверх
#
14
SWAT
Экс-модератор
Регистрация: 06.01.2004
Только не надо тут про сименсы! Siemens CX65 обсуждается в
__________________
Just have a little patience!
Последний раз редактировалось SWAT; 21.12.2004 в
16:36
.
Меню пользователя SWAT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SWAT