Цитата
(Destruction) »
На 7wolf есть - неплохая оценка, на ag - хают, как могут.
Заметь, что там 75% дал сайт, и оценка игроков - 90%. Я вообще там оценки игроков только смотрю, ибо сайт по левому оценивает. Иногда высоко оценит, а игра такое :censored::censored::censored::censored::censored:.... А игроки - это средняя оценка