Цитата
Мотор проигрывает К700
Может, но лично мне хотелось плеера, а в Моторе удобнее будет з заливанием музла в тел. так как у него сменные флешки, а у сониэрика нету сменных и 40 мегабайб...хоть звучание по-лучше.
Но всё-же я хочу себе этот тел...но вот уже не могу определится...либо "Плюну" на все эти телефоны, возьму себе простой телефон, а лучше на 100-120 баксов (+ продам старые) апгрейдю кампа, хочу взять саунд блястера нормального и колоночки чтоб соседи напротив дома слушали музычку...короче незнаю, завтра еще еду в Житомир и буду уже решать.