Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2004, 01:24   Вверх   #20
user-king
Мужской Продвинутый
 
Аватар для user-king
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Бердичев
Цитата
Мотор проигрывает К700
Может, но лично мне хотелось плеера, а в Моторе удобнее будет з заливанием музла в тел. так как у него сменные флешки, а у сониэрика нету сменных и 40 мегабайб...хоть звучание по-лучше.
Но всё-же я хочу себе этот тел...но вот уже не могу определится...либо "Плюну" на все эти телефоны, возьму себе простой телефон, а лучше на 100-120 баксов (+ продам старые) апгрейдю кампа, хочу взять саунд блястера нормального и колоночки чтоб соседи напротив дома слушали музычку...короче незнаю, завтра еще еду в Житомир и буду уже решать.
__________________
Jawa 350 - best.

Последний раз редактировалось user-king; 20.12.2004 в 01:31.
user-king вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием