|
В свойства файла исполняемого зайди и выстави параметры необходимые. Закладка "Экран" Поставь "полноэкранный режим"
__________________
«Я верю в то, что OS/2 суждено стать самой значимой операционной системой и, возможно, программой на все времена», — руководство пользователя OS/2, 1987 г.
|