Тема: Окно Dos в Xp
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2004, 21:31   Вверх   #2
IEEE 1394
Мужской Опытный
 
Аватар для IEEE 1394
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Новосибирск
В свойства файла исполняемого зайди и выстави параметры необходимые. Закладка "Экран" Поставь "полноэкранный режим"
__________________
«Я верю в то, что OS/2 суждено стать самой значимой операционной системой и, возможно, программой на все времена», — руководство пользователя OS/2, 1987 г.
IEEE 1394 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием