...сам объектив должен "отливать" красноватым оттенком , есть ещё с белым - он вроде бы похуже (это не я придумал, читайте форум по в600 на эксбити - это не реклама

).
...а на счёт того, что красных глаз не будет...просто пошутил я так удачно

, так чтаа не бейте парни ногами