Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2004, 19:57   Вверх   #24
ORBOR
Мужской Новенький
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Moscow
...сам объектив должен "отливать" красноватым оттенком , есть ещё с белым - он вроде бы похуже (это не я придумал, читайте форум по в600 на эксбити - это не реклама ).
...а на счёт того, что красных глаз не будет...просто пошутил я так удачно , так чтаа не бейте парни ногами
ORBOR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием