Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2004, 21:18   Вверх   #134
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Maverickaust
Про графику я говорил раньше. По-моему она на 10 баллов. С первой частью сравнивать не могу, т.к. не видел её. Звук и музыка на высшем уровне. Вроде музыку к игре писала какая-то малоизвестная команда из Канады.
ArronaxXx
ну тебя же никто не заставляет все их использовать
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием