|
Maverickaust
Про графику я говорил раньше. По-моему она на 10 баллов. С первой частью сравнивать не могу, т.к. не видел её. Звук и музыка на высшем уровне. Вроде музыку к игре писала какая-то малоизвестная команда из Канады.
ArronaxXx
ну тебя же никто не заставляет все их использовать
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
|