Тема
:
Новый Год или какой телефон подарить себе любимому?
Показать сообщение отдельно
17.12.2004, 17:26
Вверх
#
16
stealth
Опытный
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
ИМХО
Цитата
Сонерика К700i
Ему бы ещё дизайн построже, рулез бы был форева. Или 6230, тоже очень ничего, экран правда маленький, но и сам телефон невелик.
__________________
Бог есть
Меню пользователя stealth
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу stealth
Найти ещё сообщения от stealth