Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
17.12.2004, 02:10
Вверх
#
305
Nordling
Заслуженный
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Питер
Цитата
Не на столько-же большое потоотделение с подушечек пальцев..
Там его вообше нет!!!!!!
Цитата
(я про P!!! и АтлонХР)
У меня между 7000Cu и процем песцинка попала - теперо вмятина (олдовая) и на основании кулера и в кожухе проца!!!!!
Меню пользователя Nordling
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nordling