Тема
:
Новый Год или какой телефон подарить себе любимому?
Показать сообщение отдельно
16.12.2004, 19:52
Вверх
#
8
Marvin
Team 3DNews
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Цитата (
Сибиряк
) »
Нокию 6230
не советовал бы
Полифония так себе, экран бледный и маленький, блутус глючит на некоторых аппаратах, лучше уж на S65 взглянуть
__________________
[ex-3DNews Team]
Меню пользователя Marvin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marvin