Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2004, 19:13   Вверх   #122
Xen
Продвинутый
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
Shurik
Цитата
Тут такое дело что на ПС2 своё лепту в графику внёс недостаток - размытость изображения, однако сдесь он явно сыграл в лучшую сторону, т.к. чёткие линии и переходы текстур на ПК немного уступают ПС2
Есть такая фишка, что игры изначально делающиеся под ПС2 или вобще под консоль а потом портирующиеся под ПК теряют в качестве картинки и часто немогут нормально поставить управление под мышь-пример Silent Hill4. И так же обратная картина, когда игра делается изначально под ПК.
Вобщем такой ситуэйшен
__________________
Шейдером его по пикселю.
Xen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием