Shurik
Цитата
Тут такое дело что на ПС2 своё лепту в графику внёс недостаток - размытость изображения, однако сдесь он явно сыграл в лучшую сторону, т.к. чёткие линии и переходы текстур на ПК немного уступают ПС2
Есть такая фишка, что игры изначально делающиеся под ПС2 или вобще под консоль а потом портирующиеся под ПК теряют в качестве картинки и часто немогут нормально поставить управление под мышь-пример Silent Hill4. И так же обратная картина, когда игра делается изначально под ПК.

Вобщем такой ситуэйшен