Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2004, 16:42   Вверх   #7
Godfather
Мужской Опытный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
Сибиряк со списком выбора абсолютно прав. И тут уже именно надо знать требования - если надо стерео Мп3 - то Е398 (знакомый взял вчера - сегодня я его минут 10 подержал в руках. Первое впечатление нормальное - но (но вкус у меня такой - не нравятся моторы....) но я бы повыбирал что то другое.... ). Более подробно бы рассмотрел (а лучше - в руках подержал, поклоцал бы и тогда выбор делал) K700i и 6230. Хотя и S65 видел в живую - тоже ничего против не имею (хотя раньше сименсы не нравились вообще. но мнение поменялось).
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием