Тема
:
Новый Год или какой телефон подарить себе любимому?
Показать сообщение отдельно
16.12.2004, 16:07
Вверх
#
4
Сибиряк
Общительный
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Омск
За эти деньги стоит рассматривать четыре телефона: Сонерик К700, Нокию 6230, Сименс S65 и Мотор Е398.
В каждом телефоне есть какие-то фишки, которых нет у других. Определись, какие тебе важнее. ИМХО, по сумме плюсов и минусов лучше Сонерик К700.
__________________
welom
Меню пользователя Сибиряк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сибиряк