Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2004, 16:07   Вверх   #4
Сибиряк
Общительный
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Омск
За эти деньги стоит рассматривать четыре телефона: Сонерик К700, Нокию 6230, Сименс S65 и Мотор Е398.
В каждом телефоне есть какие-то фишки, которых нет у других. Определись, какие тебе важнее. ИМХО, по сумме плюсов и минусов лучше Сонерик К700.
__________________
welom
Сибиряк вне форума  
Ответить с цитированием