Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2004, 14:48   Вверх   #1
Damage
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Новый Год или какой телефон подарить себе любимому?

Ребята, понимаю, что у каждого есть свое субъективное мнение, но все же хочу поинтересоваться, стоит ли мне брать SE K700i или за эти деньги можно взять что-то по-приличнее ???
PS. У нас в Ростове он стоит от 9390 до ~10500 руб.
Damage вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием