|
Новый Год или какой телефон подарить себе любимому?
Ребята, понимаю, что у каждого есть свое субъективное мнение, но все же хочу поинтересоваться, стоит ли мне брать SE K700i или за эти деньги можно взять что-то по-приличнее ???
PS. У нас в Ростове он стоит от 9390 до ~10500 руб.
|