Тема
:
Что выбрать SE K500 или Мотор V600
Показать сообщение отдельно
15.12.2004, 10:20
Вверх
#
11
Disintegrator
Форумчанин
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: Москва
kondr_oleg
Не, против интерполяции ничего не имею. Качество то же самое, но чуть больше размазывается при движении.
__________________
Choose phone now. Ask me how! :-)
Меню пользователя Disintegrator
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Disintegrator
Найти ещё сообщения от Disintegrator