Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2004, 10:20   Вверх   #11
Disintegrator
Мужской Форумчанин
 
Аватар для Disintegrator
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: Москва
kondr_oleg
Не, против интерполяции ничего не имею. Качество то же самое, но чуть больше размазывается при движении.
__________________
Choose phone now. Ask me how! :-)
Disintegrator вне форума  
Ответить с цитированием