Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2004, 09:35   Вверх   #25
Godfather
Мужской Опытный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
Цитата
здесь это офф-топ - тему для другого создавал, точно не для размышлений еа тему "какую камеру мне бы взять?"
немного не согласен... в начале твоего самого первого поста говорятся мотивы создания темы: "Когда приобрели, какой был выбор при покупке, почему остановились именно на этой модели. " Вот и идет рассказ о том когда и как приобретали, и какой был выбор. Ведь не говорится чтоподскажите что взять а то я не знаю. Финал рассказов в том что модель уже взята - т.е. это моя, наша камера. Т.е. если переносить эти посты в другую тему - то название ей - как я выбирал камеру и какую взял. А чем она не похожа на "Наши камеры". Ведь камера становится нашей именно с момента выбора и покупки. Конечно если будут посты на счет "подскажите что мне выбрать" то это явный офф...
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием