Тема
:
Что взять из этих моделей (или посоветуйте другие)?
Показать сообщение отдельно
14.12.2004, 14:30
Вверх
#
25
Marvin
Team 3DNews
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
kondr_oleg
Цитата (
kondr_oleg
) »
С com`овским ИК-портом геморрой при выходе в и-нет - скорость 9,6кбит/с обычно, долго разбираться надо, что бы нормальную скорость сделать...
Скорость обмена с ком-портом 115200
Так что не надо ля-ля
__________________
[ex-3DNews Team]
Меню пользователя Marvin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marvin