HIM Ничего не делать. Это защитная функция проца. А вообще делать-то можно, да и нужно. Во первых отключить его в БИОС (если возможно, не помню) + улучшить охлаждение..
t0p_VD добавил :
RomGT Про разгон глань здесь:
http://3dnews.ru/motherboard/epox-8k3a/index03.htm
http://3dnews.ru/motherboard/epox-8kra2+/index05.htm
Разница небольшая..