Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2004, 02:03   Вверх   #458
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
HIM
Цитата
И чего делать?
Ничего не делать. Это защитная функция проца. А вообще делать-то можно, да и нужно. Во первых отключить его в БИОС (если возможно, не помню) + улучшить охлаждение..

t0p_VD добавил :

RomGT Про разгон глань здесь:
http://3dnews.ru/motherboard/epox-8k3a/index03.htm
http://3dnews.ru/motherboard/epox-8kra2+/index05.htm
Разница небольшая..
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием