Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2004, 20:55   Вверх   #34
Bukaz
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: Челябинск city
Фотка на автомате, - нажал, и всё, сам ничего не подстраивал, ни силу вспышки, ничего.
размер фотки - ОРИГИНАЛЬНЫЙ, это не ресайз, никаких конвертаций не было.http://forum.3dnews.tech/photo/images/7862/f_1032.jpg со вспышкой

Газета лежит на полу, сверху обычная мутная лампочка.
http://forum.3dnews.tech/photo/images/7862/f_1033.jpg

Bukaz добавил :

Цитата (kondr_oleg) »
постоянно надо в меню лезть
здесь же наоборот, регулировка вспышки прямо под рукой,
только даже на самом минимуме вблизи ничего не снимешь, всё-равно ярковато, если -4Ev то вобщем нормально,
Bukaz вне форума  
Ответить с цитированием