Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
11.12.2004, 06:50
Вверх
#
248
Ыч
Общительный
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Phoenix_AZ
stealth
Мать скорее всего выставляет делители для памяти понижающие. В том же CPU-Z посмотри частоту памяти и делитель.
__________________
Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!
Меню пользователя Ыч
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ыч
Найти ещё сообщения от Ыч