Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 17:40   Вверх   #309
Nazar77
Новенький
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: МОСКВА
Купил я наконец-то себе мониторчик Eizo FlexScan L550. Первые впечатления очень хорошие. Контрастность хорошая цветопередача тоже.
Но больше всего порадовала интерполяция! Запустил Quake3 Arena с разрешением 800х600 и картинка идеальная ни каких размытостей и искажений я не заметил. Единственное что не понравилось - это углы обзора, но это у всех TN матриц. Так что этот монитор подходит и для офисных приложений и для игр. То что я искал.
Nazar77 вне форума  
Ответить с цитированием