Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 10:35   Вверх   #1
_xoka
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Интернет
в ДОС приложениях (в ХР) блокируется клавиатура в полноэкранном режиме.

Дело в следующем: Несколько раз устанавливал ХР, каждый раз встречался с этой проблемой, ни разу не нашел решение. { мучаюсь вот }
Из-за чего в ДОСе в полноэкранном режиме блокируется клава (ДОС приложения на Foxpro 2.6)?
В System32 *.nt файлы настроил, в переменных средах fox прописал, но ничего не помогает!!!! (кажется все, задавайте вопросы если нужны уточнения)
Конфиг рабочей станции Пр.С2600,Пам.256,Видео инт.(выделено 32), винт 40, монитор VsonicE651

Подскажите плиз чего я не доделываю!!!
__________________
Жизнь - Игра, сюжет отстой, но графика!
_xoka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием