Дело в следующем: Несколько раз устанавливал ХР, каждый раз встречался с этой проблемой, ни разу не нашел решение. { мучаюсь вот

}
Из-за чего в ДОСе в полноэкранном режиме блокируется клава (ДОС приложения на Foxpro 2.6)?
В System32 *.nt файлы настроил, в переменных средах fox прописал, но ничего не помогает!!!! (кажется все, задавайте вопросы если нужны уточнения)
Конфиг рабочей станции Пр.С2600,Пам.256,Видео инт.(выделено 32), винт 40, монитор VsonicE651
Подскажите плиз чего я не доделываю!!!