Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2004, 22:56   Вверх   #442
Легкоатлон
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2004
Цитата
Насколько Pentium IV 3.6 Ghz 775сокет быстрее Pentium IV 3.2 Ghz 478 сокет нортвуд?
~20%-за счёт шины+ещё ведь как не крути,а память надо DDR400-а от этого в тестах так же прирост

Легкоатлон добавил :

У меня Barton 2500(333) греется при тяжёлой нагрузке до 40`-хватит ли этого для разгона до 200mHz?
Легкоатлон вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием